Дорогие абоненты!

A
A A A
Вернуться к исходному формату сайта

Дорогие абоненты!

05.04.2023

Мы рады представить вам наш новый бренд Cellfie – Селфи. Отныне под этим именем мы продолжаем создавать для вас лучший цифровой опыт.

 

Цель Cellfie - максимально соответствовать  вашему образу жизни и отвечать на ваши потребности в постоянно меняющемся мире. Стремление Cellfie - создать идеальную среду для того, чтобы ваша жизнь была полна разнообразных интересов, побудить вас начать что-то новое и полностью выразить себя. С Cellfie у вас есть возможность   получать услуги легко и быстро благодаря технологическим достижениям, чтобы максимально сохранить то, что для вас наиболее ценно - время, которое вы посвящаете своим близким и своей деятельности.

 

Несмотря на то, что бренд изменился, наши ценности остались неизменными. Удовлетворение потребностей клиентов по-прежнему в центре нашего цифрового мира. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно, пользуясь услугами Cellfie. В течение последних нескольких месяцев мы упорно работали над созданием новых услуг, чтобы предложить вам продукт, максимально соответствующий вашим потребностям. Мы рады представить вам наши новые тарифы и цифровые продукты. Ознакомьтесь и выберите желаемое.

 

Мы понимаем, что такое изменение может вызвать у вас множество вопросов. Уверяем вас, что переход на новый бренд не вызовет у вас дискомфорта. От вас не потребуется никаких действий. Вы можете продолжать пользоваться номером и подключенными  услугами как обычно. Ответы на все возможные вопросы вы найдете в разделе FAQ.

 

Большое спасибо за то, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и продолжаете свое путешествие вместе с нами. А мы продолжаем дружить с вами под именем Cellfie.

Используйте наше приложение
Не пропустите спец. предложения
Скачай MyCellfie