Изменения в интернет пакетах Cellfie

A
A A A
Вернуться к исходному формату сайта

Изменения в интернет пакетах Cellfie

09.01.2024

Дорогой абонент,

 

Сообщаем, что с 26-ого февраля меняются условия пользования 30-ти дневных интернет-пакетов от Cellfie:

 

  • Цифровые продукты и 100 GB 20 ₾
  • Цифровые продукты и 35 GB 15 ₾
  • Цифровые продукты и 15 GB 10 ₾
  • Цифровые продукты и 4 GB 6 ₾

 

В частности, отменена возможность новой активации пакетов. Это означает, что если ты используешь какой-либо из перечисленных выше пакетов, продолжишь использовать их как обычно. По истечении срока функция автоматического продления пакета также будет работать по умолчанию.

 

Напоминаем, что для этого в системе должно быть достаточно денег на балансе на 30-й день действия пакета именно в тот час, когда пакет был активирован в предыдущем месяце. На 30-й день, если на балансе недостаточно суммы, система будет ждать ее пополнения в течение 5 дней для повторной активации пакета. Если баланс не будет пополнен на достаточную сумму даже в течение упомянутых 5 дней, пакет будет деактивирован, после чего активация перечисленных выше интернет-пакетов станет невозможна.

 

Также с 26-ого февраля меняются условия пользования 14-ти дневного интернет-пакета от Cellfie Музыка и 30 GB за 9₾.

 

В частности, отменена возможность новой активации. Это означает, что если ты используешь упомянутый пакет, продолжишь использоать его как обычно. По истечении срока функция автоматического продления пакета также будет работать по умолчанию.

Напоминаем, что для этого в системе должно быть достаточно денег на балансе на 14-й день действия пакета, ровно в тот момент, когда пакет был активирован в предыдущем месяце. На 14-й день, если на балансе недостаточно суммы, система будет ждать ее пополнения в течение 3 дней для повторной активации пакета. Если на балансе не будет достаточно денег даже в течение указанных 3 дней, пакет будет деактивирован, после чего активация музыки и 30GB станет невозможна.

 

С 9 февраля отменается MyCellfie предложение Цифровых продукты и 100 GB за 18₾.

 

Если ты уже используешь этот пакет, продолжишь использовать его до истечения срока его действия. По истечении срока действия пакет больше не продлится автоматически и будет деактивирован. При использовании мобильного интернета тариф будет продолжен с другого баланса интернета (при его наличии), либо с суммы на счету номера, по стандартной цене: 1 MB - 0,25 ₾.

 

Информация об обновленных интернет-пакетах от Cellfie будет размещена на веб-сайте и в приложении MyCellfie 26-ого февраля.

Используйте наше приложение
Не пропустите спец. предложения
Скачай MyCellfie