Cellfie Mobile является сопредседателем платформы «Деловая добросовестность и коллективные усилия в борьбе с коррупцией»
Cellfie Mobile, Грузинский мобильный оператор, который обслуживает 1,3 миллиона абонентов по всей Грузии, стал сопредседателем инициативы Глобального договора ООН в Грузии, местной рабочей платформы «Деловая добросовестность и коллективные усилия в борьбе с коррупцией».
С помощью платформы компании-члены сети Глобального договора ООН в Грузии получают возможность освоить практические знания о добросовестных бизнес-практиках и внедрении антикоррупционных механизмов. Мероприятия и встречи, запланированные в рамках платформы, помогут местным компаниям привести свои бизнес-операции в соответствие с международными и местными нормативными требованиями.
Cellfie Mobile на платформе представлена руководителем службы этики и комплаенса, Ией Мамеишвили. Сотрудничество рассчитано на один год.